• Wir sind ein geprüfter Shop von Trusted Shops
  • Geprüfter Shop
  • Wir sind gelisteter IDEALO Partner
  • IDEALO Partner
  • Über 30 Filialen in Ihrer Nähe

Unsere Filialen

Rottstraße 21
52068 Aachen
 
aachen29@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

0241-99776447

Alsdorf

Luisenstr. 72
52477 Alsdorf
 
alsdorf23@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02404-9579623

Bergheim

Kölner Str. 151
50126 Bergheim
 
bergheim22@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02271-670531

Westend 2-6
46399 Bocholt
 
bocholt10@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02871-233727

Braunschweig

Wendebrück 1
38110 Braunschweig
 
braunschweig54@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

05307-2385

Münchenstraße 35-37
38120 Braunschweig
 
braunschweig58@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

0531-2842143

Am Pfauenzehnt 23
46539 Dinslaken
 
dinslaken31@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02064-4379823

Emdener Str. 26 (neben BMW)
41540 Dormagen
 
dormagen26@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02133-210551

Düsseldorf

Ronsdorferstraße 55
40233 Düsseldorf
 
duesseldorf35@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

0211-7370488

Bahnhofstr. 27
46446 Emmerich
 
emmerich18@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02822-94206

Krefelder Str. 5
41812 Erkelenz
 
erkelenz39@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02431-4938

An der Vogelrute 41
53879 Euskirchen
 
euskirchen42@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02251 - 5061199

Freiberg

Bahnhofstr. 2/Ecke Poststr.
09599 Freiberg
 
 

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

03731-34130

Geldern

Harttor 25
47608 Geldern
 
geldern11@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02831-991466

Am Hammerwerk 15
41515 Grevenbroich
 
grevenbroich33@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02181-758746

Hilden

Richrather Str. 193
40723 Hilden
 
hilden15@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02103-581314

Hülser Str. 112
47906 Kempen
 
kempen19@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02152-204470

Emmericher Str. 238
47533 Kleve
 
kleve25@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02821-7191419

Am Westbahnhof 4
47798 Krefeld
 
krefeld05@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02151-26430

Hardt 7
40764 Langenfeld
 
langenfeld21@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02173-409659

Leipzig

Geibelstraße 46
04129 Leipzig
 
 

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

0341-9115991

Borsigstraße 2-4
51381 Leverkusen
 
leverkusen13@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02171-80343

Landwehr Straße 40-42
47441 Moers
 
moers16@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02841-921998

Mönchengladbach

Hindenburgstr. 296-302
41061 Mönchengladbach
 
moenchengladbach03@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02161-209908

Trompeterallee 140
41189 Mönchengladbach
 
verkauf@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02166-9600015

Venloer Straße 10
41462 Neuss
 
neuss34@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02131-465720

Neuss

Bergheimer Straße 498i
41466 Neuss
 
neuss30@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02131-915944

Remscheid

Haddenbacher Str. 64
42855 Remscheid
 
remscheid09@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02191-7917083

Marie-Curie-Str. 8
53757 Sankt Augustin
 
sanktaugustin41@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-19.00 Uhr
Sa.: 10-16.00 Uhr
 
 

02241-3967970

Merscheiderstr. 81-85
42699 Solingen
 
solingen07@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

0212-3823647

Heidestr. 169-171
42549 Velbert
 
velbert17@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02051-312814

Viersen

Freiheitsstr. 200
41747 Viersen
 
viersen14@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02162-560028

Viersener Straße 95
41751 Viersen-Dülken
 
duelken12@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02162-450457

Wendebrück 1
38110 Wenden
 
wenden54@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

05307-2385

Bahnstraße 87
47877 Willich
 
willich20@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02154-819613