Unsere Filialen

Rottstraße 21
52068 Aachen
 
aachen29@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

0241-99776447

Luisenstr. 72
52477 Alsdorf
 
alsdorf23@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02404-9579623

Kölner Str. 151
50126 Bergheim
 
bergheim22@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02271-670531

Westend 2-6
46399 Bocholt
 
bocholt10@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02871-233727

Münchenstraße 35-37
38120 Braunschweig
 
braunschweig58@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

0531-2842143

Am Pfauenzehnt 23
46539 Dinslaken
 
dinslaken31@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02064-4379823

Emdener Str. 26 (neben BMW)
41540 Dormagen
 
dormagen26@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02133-210551

Ronsdorferstraße 55
40233 Düsseldorf
 
duesseldorf35@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

0211-7370488

Bahnhofstr. 27
46446 Emmerich
 
emmerich18@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02822-94206

Krefelder Str. 5
41812 Erkelenz
 
erkelenz39@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02431-4938

An der Vogelrute 41
53879 Euskirchen
 
euskirchen42@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02251 - 5061199

Freiberg

Bahnhofstr. 2/Ecke Poststr.
09599 Freiberg
 
 

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

03731-34130

Albert-Jansen-Str.4
52511 Geilenkirchen
 
Geilenkirchen43@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02451-6129994

Harttor 25
47608 Geldern
 
geldern11@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02831-991466

Am Hammerwerk 15
41515 Grevenbroich
 
grevenbroich33@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02181-758746

Richrather Str. 193
40723 Hilden
 
hilden15@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02103-581314

Hülser Str. 112
47906 Kempen
 
kempen19@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02152-204470

Emmericher Str. 238
47533 Kleve
 
kleve25@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02821-7191419

Am Westbahnhof 4
47798 Krefeld
 
krefeld05@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02151-26430

Hardt 7
40764 Langenfeld
 
langenfeld21@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr 
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02173-409659

Leipzig

Geibelstraße 46
04129 Leipzig
 
 

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-12.00 Uhr & 14-18.00 Uhr
 

0341-9115991

Borsigstraße 2-4
51381 Leverkusen
 
leverkusen13@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02171-80343

Landwehr Straße 40-42
47441 Moers
 
moers16@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02841-921998

Hindenburgstr. 296-302
41061 Mönchengladbach
 
moenchengladbach03@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02161-209908

Trompeterallee 140
41189 Mönchengladbach
 
verkauf@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02166-9600015

Venloer Straße 10
41462 Neuss
 
neuss34@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02131-465720

Bergheimer Straße 498i
41466 Neuss
 
neuss30@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02131-915944

Haddenbacher Str. 64
42855 Remscheid
 
remscheid09@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02191-7917083

Marie-Curie-Str. 8
53757 Sankt Augustin
 
sanktaugustin41@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-19.00 Uhr
Sa.: 10-16.00 Uhr
 
 

02241-3967970

Merscheiderstr. 81-85
42699 Solingen
 
solingen07@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

0212-3823647

Heidestr. 169-171
42549 Velbert
 
velbert17@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02051-312814

Freiheitsstr. 200
41747 Viersen
 
viersen14@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02162-560028

Viersener Straße 95
41751 Viersen-Dülken
 
duelken12@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02162-450457

Wendebrück 1
38110 Wenden
 
wenden54@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

05307-2385

Bahnstraße 87
47877 Willich
 
willich20@holzleitner.de

Anfahrt

Mo.-Fr.: 10-18.30 Uhr
Sa.: 10-14.00 Uhr
 
 

02154-819613

Datenschutz
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige sind notwendig, andere helfen uns im Bereich Marketing, Analyse und der Verbesserung Ihres Erlebnisses bei uns.
Notwendige Cookies
Diese Cookies sind notwendig um unsere Website nutzen zu können. Details
Anbieter: Josef Holzleitner Elektrogeräte GmbH & Co. KG (Datenschutzbestimmungen)
Funktionale Cookies
Diese Cookies stellen zusätzliche Funktionen wie den Merkzettel oder die Auswahl der Währung für Sie zur Verfügung. Details
Anbieter: Josef Holzleitner Elektrogeräte GmbH & Co. KG (Datenschutzbestimmungen)
Nutzungsanalyse
Diese Cookies / Dienste werden verwendet, um die Nutzung der Seite zu analysieren.
Hotjar
Hotjar misst Ihr Verhalten auf unserer Website und zeichnet dazu Mauszeigerbewegungen und Klicks auf. Mit diesem Feedback können wir Ihre Erfahrung bei uns optimieren. Details
Anbieter: Hotjar Ltd. (Malta, EU) (Datenschutzbestimmungen)
Marketing
Diese Cookies / Dienste werden verwendet, um personalisierte Werbung auszuspielen.
Facebook Pixel
Der Facebook Pixel ist ein Analysetool, mit dem wir die Effektivität unserer Werbung auf Facebook messen. Damit lassen sich Handlungen analysieren, die Sie auf unserer Website ausführen. Details
Anbieter: Facebook Inc. (USA) (Datenschutzbestimmungen)
Google Tag Manager
Mit dem Google Tag Manager analysieren wir, wie Sie mit unserer Website interagieren, umso herauszufinden, was gut ankommt und was nicht. Details
Anbieter: Google LLC (USA) oder Google Ireland Limited (Irland, EU) (Datenschutzbestimmungen)
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.